"УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!"

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

12 апреля вся наша страна празднует День космонавтики. Дети Лыченского д/сада на тематическом мероприятии "Путешествие по Галактике" узнали много интересного об этом загадочном и неизведанном космосе. Также они познакомились с первым космонавтом, которым стал наш русский Юрий Гагарин, о первой женщине-космонавте, нашей землячке Валентине Терешковой. Узнали о планетах Солнечной системы, о созвездиях, метеоритах и кометах. О том, какое важное событие для всего мира произошло сегодня 62 года назад.

30.03.2023 Воспитанницы Лыченского д/сада участвуют в челлендже рисунков "Ответственный пассажир"

#ответственныйпассажир

24.03.2023 Лыченский детский сад участвует в акции "Пешеход! Внимание, переход!"

2 февраля – день победы в Сталинградской битве. В одном из важнейших и крупнейших генеральных сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн участвовало немало ярославцев. О подвиге всего народа и трех ярославских полководцах, повлиявших на исход битвы — в нашей инфографике.

02.02.2023 В МДОУ Лыченском детском саду проведено тематическое занятие, посвященное 80-летию Сталинградской битвы

30.11.2022 Воспитанники МДОУ Лыченского сада приняли участие в Тотальном диктанте по ПДД совместно  сотрудниками ГИБДД

10.06.2022 Воспистанники МДОУ Лыченского детского сада приняли участие во Всероссийской акции "Окна России"

09.05.2021

Воспитанники МДОУ Лыченского детского сада возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату в с. Лыченцы

09.02.2021 года

В рамках мероприятий по ЗОЖ в Лыченском детском саду проведено мероприятие "Зимние игры и забавы"

график

27.12.2016 Новогодний утренник

В детском саду 26.12.2016 прошел утренник Новогодней елки. Присутствовали воспитанники детского сада, их родители, работники учреждения. Мероприятие очень понравилось детям. Было много конкурсов, песен, стихов, в конце праздника дети получили подарки от Деда Мороза.

19.05.2015 субботник

В субботу, 16.05.2015  г., прошёл субботник по благоустройству территории детского сада. Огромная благодарность родителям и персоналу детского сада за проделанную работу.